Esther Binggeli

Esther Binggeli
Kaufmännische Angestellte, PC-Support SIZ

Gesetzesaktualisierung, Koordination, Newsletter

+41 (0)32 674 45 03, esther.binggeli@neosys.ch

Simone Binggeli

Simone Binggeli
Kaufmännische Angestellte

Datenbankpflege, Koordination, Newsletter

+41 (0)32 674 45 05, simone.binggeli@neosys.ch

Danielle Düby

Danielle Düby
BSc in Biology, SAQ Umweltmanagerin, SUVA Sicherheitsassistentin

Gesetzes- und Umweltanalysen, Begehungen, Gesetzesaktualisierung

+41 (0)32 674 45 06, danielle.dueby@neosys.ch

Lukas Felix

Lukas Felix
Dr. Phil. nat. Chemiker, SAQ Umweltmanager, SUVA Sicherheitsassistent

Gesetzes- und Umweltanalysen, Begehungen, Gesetzesaktualisierung

+41 (0)32 674 45 10, lukas.felix@neosys.ch

Benoît Poltera

Benoît Poltera
M. Sc. Biology

Gesetzes- und Umweltanalysen, Begehungen, Gesetzesaktualisierung

+41 (0)32 674 45 09, benoit.poltera@neosys.ch

Yannic Rütti

Yannic Rütti
B.Sc. in Energie- und Umwelttechnik, SAQ Umweltmanager, Spezialist der Arbeitssicherheit (EigV)

Gesetzes- und Umweltanalysen, Begehungen, Gesetzesaktualisierung, Spezialist CSR

+41 (0)32 674 45 27, yannic.ruetti@neosys.ch

Mareike Trauerstein

Mareike Trauerstein
PhD of Science in Earth Sciences

Gesetzes- und Umweltanalysen, Begehungen, Gesetzesaktualisierung

+41 (0)32 674 45 23, mareike.trauerstein@neosys.ch

Martin Schaub

Martin Schaub
B.Sc. in Energie- und Umwelttechnik, SUVA Safety Assistant, SAQ Umweltmanager, Erwachsenenbildner SVEB-1, CAS Eco Economics – Nachhaltige Wirtschaft, Spezialist Explosionsschutz, Product Compliance Officer gemäss ISO/IEC 17024

Gesetzes- und Umweltanalysen, Begehungen, Gesetzesaktualisierung, Beratung und Überprüfung Explosionsschutz, Explosionsschutzdokumente, Product Compliance

+41 (0)32 674 45 29, martin.schaub@neosys.ch

Silvan Valenti

Silvan Valenti
Umweltberater sanu, SUVA Sicherheitsassistent

Gesetzes- und Umweltanalysen, Begehungen, Gesetzesaktualisierung

+41 (0)32 674 45 15, silvan.valenti@neosys.ch